Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Витязя" Белов: Семин должен стать заменой Афиногенову - РИА Новости Спорт, 15.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренер "Витязя" Белов: Семин должен стать заменой Афиногенову

Читать в
Новичок "Витязя" Александр Семин должен в каком-то смысле стать заменой покинувшему клуб Максиму Афиногенову и стать лидером команды, сообщил главный тренер подмосковного клуба Валерий Белов.

МОСКВА, 15 июл – РИА Новости, Семён Галькевич. Новичок "Витязя" Александр Семин должен в каком-то смысле стать заменой покинувшему клуб Максиму Афиногенову и стать лидером команды, сообщил главный тренер подмосковного клуба Валерий Белов.

Семин, которому в марте исполнилось 34 года, в мае подписал годичный контракт с "Витязем". 38-летний Афиногенов выступал за подмосковный клуб с 2013 по 2018 год.

"От Семина жду хорошей результативной игры, чего еще от него ждать? Мы ждем того Семина, который становился чемпионом мира, который много играл в НХЛ. Не смущает, что он играл в ВХЛ прошлый год. У него хорошая мотивация, он еще не возрастной игрок, способен выйти на свой уровень. В принципе, он должен стать заменой Максиму Афиногенову в каком-то смысле", - сказал Белов журналистам.

"Надеемся на Семина как на лидера. В одной из бригад большинства он будет участвовать. Мастерства у него достаточно, опытный парень. Все зависит от того, в какой физической форме он будет", - добавил он.

"Ни от кого никогда не слышал, чтобы это плохо было. Сейчас такая же замена происходит в Нижнекамске. Это хорошо, это не чисто американский вариант, а такой европейский. Хоккей будет интереснее, это однозначно. Хорошо, что мы нашли игру 30 августа с "Адмиралом", попробуем площадку перед сезоном, подготовимся к первой игре", - сказал Белов журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала