Рейтинг@Mail.ru
Двукратная чемпионка ОИ скелетонистка Ярнольд перенесла операцию на позвоночнике - РИА Новости Спорт, 17.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двукратная чемпионка ОИ скелетонистка Ярнольд перенесла операцию на позвоночнике

Читать в
Дзен
Двукратная олимпийская чемпионка британская скелетонистка Элизабет Ярнольд успешно перенесла операцию на позвоночнике, сообщается на официальном сайте Британской ассоциации бобслея и скелетона.

МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Двукратная олимпийская чемпионка британская скелетонистка Элизабет Ярнольд успешно перенесла операцию на позвоночнике, сообщается на официальном сайте Британской ассоциации бобслея и скелетона.

"Вчера у меня была операция на позвоночнике с целью разобраться с межпозвоночной грыжей. Было ощущение, что пора это сделать, я больше не могла терпеть боль. Я сейчас чувствую себя еще не очень хорошо, но есть надежда, что восстановление будет быстрым", - заявила 29-летняя Ярнольд.

Спортсменка восстанавливается после операции дома, пока сроки ее возвращения к тренировкам не определены.

Ярнольд является победительницей Олимпийских игр в Сочи и южнокорейском Пхенчхане.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Спартак Москва
    Динамо Москва
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    СКА
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Сочи
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Витязь
    Динамо Минск
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    643
    366
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала