Рейтинг@Mail.ru
Фигурист Денис Тен госпитализирован в Алма-Ате с ножевым ранением - РИА Новости Спорт, 10.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Фигурист Денис Тен госпитализирован в Алма-Ате с ножевым ранением

Читать в
Казахстанский фигурист, бронзовый призер зимних Олимпийских игр в Сочи Денис Тен госпитализирован в четверг в Алма-Ате с ножевым ранением, сообщили РИА Новости в приемном покое Центральной городской клинической больницы.

АЛМА-АТА, 19 июл – РИА Новости. Казахстанский фигурист, бронзовый призер зимних Олимпийских игр в Сочи Денис Тен госпитализирован в четверг в Алма-Ате с ножевым ранением, сообщили РИА Новости в приемном покое Центральной городской клинической больницы.

"Да, поступил", - сказали в приемном покое, не сообщив подробностей о состоянии пациента.

В управлении здравоохранения РИА Новости сообщили, что для лечения 25-летнего спортсмена собран консилиум. «Тен был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Центральную городскую клиническую больницу, предварительный диагноз при поступлении «Ножевое ранение верхней трети правого бедра. Повреждение бедренных сосудов. Наружное кровотечение», — говорится в сообщении.

По данным медиков, с момента поступления состояние пациента оценивалось как крайне тяжелое, в экстренном порядке были начаты реанимационные мероприятия.

По данным информационного портала informburo.kz, Тен находится на операции, он потерял много крови. «Он поступил с ножевым ранением, потерял три литра крови», — пишет издание со ссылкой на представителя министерства здравоохранения.

Полиция Алма-Аты ведет розыск двух неустановленных лиц, подозреваемых в нанесении ножевого ранения фигуристу, сообщила пресс-служба городского департамента внутренних дел. «Сегодня около 15 часов (12.00 мск) на пересечении улиц Курмангазы и Байсеитовой Тен Денисом Юрьевичем были застигнуты двое неустановленных лиц при попытке кражи зеркал с его автомашины. В результате возникшей потасовки Тену было нанесено ножевое ранение», — говорится в сообщении полиции.

Начато расследование, принимаются меры по установлению и задержанию подозреваемых. На поимку преступников ориентирован весь личный состав ДВД города.

Тен — казахстанский фигурист, выступающий в одиночном разряде. Заслуженный мастер спорта Казахстана. Бронзовый призёр зимних Олимпийских игр 2014 года.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала