Рейтинг@Mail.ru
Промоутер: в поединке россиянина Гассиева и украинца Усика нет политики - РИА Новости Спорт, 19.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Промоутер: в поединке россиянина Гассиева и украинца Усика нет политики

Читать в
Никаких политических вопросов вокруг финального боя Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) между россиянином Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком быть не может, заявил со-промоутер WBSS Калле Зауэрланд.

МОСКВА, 19 июл – РИА Новости, Василий Конов-мл. Никаких политических вопросов вокруг финального боя Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) между россиянином Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком быть не может, заявил со-промоутер WBSS Калле Зауэрланд.

Бой между чемпионом мира по версиям IBF и WBA в первом тяжелом весе Гассиевым и обладателем титулов WBO и WBC Усиком состоится 21 июля в Москве. Ранее промоутер украинского боксера Александр Красюк заявил, что поединок может не состояться из-за того, что принимающая сторона не выполнила достигнутых ранее договоренностей. Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев заверил, что все пункты договора выполняются.

"Я в восторге быть в Москве. Я ожидаю невероятного боя. В субботу мы увидим первого чемпиона суперсерии, я жду с нетерпением боя этих двух гладиаторов. Мы увидим двух сильнейших боксеров", - сказал Зауэрланд журналистам.

"В данной ситуации все просто. У организаторов заключены контракты с обоими боксерами. Давал много интервью, и многие интересовались относительно якобы возможного срыва и невыполненных условий. Меня это удивляло. Оба боксера в отличной форме, они здесь, в Москве. Здесь нет никаких политических вопросов, нас ждет великолепный бой. Давайте обойдемся без политики, ее нет", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала