Рейтинг@Mail.ru
Магнуссон назвал переход в ЦСКА важнейшим шагом в карьере - РИА Новости Спорт, 20.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Магнуссон назвал переход в ЦСКА важнейшим шагом в карьере

Читать в
Новичок московского футбольного клуба ЦСКА Хёрдур Магнуссон заявил, что очень гордится переходом в ЦСКА, и назвал трансфер в армейскую команду важнейшим шагом в своей карьере.

МОСКВА, 20 июл — РИА Новости. Новичок московского футбольного клуба ЦСКА Хёрдур Магнуссон заявил, что очень гордится переходом в ЦСКА, и назвал трансфер в армейскую команду важнейшим шагом в своей карьере.

ЦСКА 20 июня объявил о переходе 25-летнего Магнуссона из английского "Бристоль Сити", а 17 июля исландский защитник присоединился к команде на тренировочной базе в Ватутинках.

"Я очень горжусь переходом в ЦСКА. Это важнейший шаг в моей карьере. Да, это было самое быстрое решение в моей жизни. Я не мог отказать клубу такого масштаба, как ЦСКА. Очевидно, что многие игроки мечтают выступать за эту команду. Отличное продолжение моей карьеры. Я счастлив находиться здесь", - сказал Магнуссон в видеоинтервью, опубликованном на официальном канале ЦСКА в Youtube.

"Я начал следить за ЦСКА маленьким ребенком. Одной фразой я описал бы команду так: большой клуб. Уровень партнеров высок. Мне здесь уже все нравится: поле, персонал, тренер. Я знаю, что здесь точно смогу прогрессировать и адаптируюсь к российскому футболу", - добавил он.

Магнуссон признался, что хочет побеждать с ЦСКА во всех турнирах, включая Суперкубок России-2018, где армейцы 27 июля сыграют с действующим чемпионом страны московским "Локомотивом". "Надеюсь хорошо начать этот сезон. Для начала хочу выиграть первый кубок с ЦСКА, ну а дальше побеждать везде, где мы только сможем. Я хочу поскорее взять трофей с ЦСКА – Суперкубок России. И сейчас это наша основная задача – обыграть "Локомотив", - сообщил исландец.

Магнуссон также рассказал, что способен действовать как в центре обороны, так и на левом фланге защиты. "Я центральный защитник, но могу играть слева в обороне, как это происходит в сборной. Никаких проблем. Самое главное – завоевать место в составе, и это моя главная цель", - отметил новичок армейцев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала