Рейтинг@Mail.ru
Головин вылетел из Москвы для медосмотра и подписания контракта с "Монако" - РИА Новости Спорт, 26.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Головин вылетел из Москвы для медосмотра и подписания контракта с "Монако"

Читать в
Полузащитник московского ЦСКА и сборной России по футболу Александр Головин утром в четверг вылетел из Москвы во Францию для прохождения медицинского осмотра и подписания контракта с "Монако".

МОСКВА, 26 июл - РИА Новости. Полузащитник московского ЦСКА и сборной России по футболу Александр Головин утром в четверг вылетел из Москвы во Францию для прохождения медицинского осмотра и подписания контракта с "Монако".

Вице-президент "Монако" Вадим Васильев в среду вечером объявил, что вице-чемпионы Франции достигли договоренности с ЦСКА о переходе Головина в стан монегасков.

По информации РИА Новости, Головин вылетел из Москвы в четверг в 9:30 мск. В этот же день 22-летний хавбек должен пройти медобследование, после чего подписать пятилетний контракт, по которому, как сообщают СМИ, он будет зарабатывать около двух миллионов евро в год.

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАлан Дзагоев, Александр Головин, Владимир Габулов и Сергей Игнашевич (слева направо)
Алан Дзагоев, Александр Головин, Владимир Габулов и Сергей Игнашевич (слева направо)

Накануне вопрос с трансфером российского хавбека был окончательно решен. Больше месяца Головин был предметом для трансферных слухов. Перед началом чемпионата мира предполагалось, что основным претендентом на игрока ЦСКА является "Ювентус", однако позже в борьбу вступили "Монако" и "Челси". Утверждалось, что интерес к нему проявляет и лондонский "Арсенал". Сумма предполагаемого трансфера варьировалась от 20 до 30 миллионов. Сам футболист, выступавший за сборную России на чемпионате мира, отказывался от обсуждения трансферных слухов в период проведения турнира, однако интерес футбольных грандов ему льстил.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Реал Мадрид
    2
    2
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Теннис
    2-й сет
    Р. Надаль
    И. Лехечка
    50
    70
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала