Рейтинг@Mail.ru
Навас после продления контракта сравнил "Рубин" с семьей - РИА Новости Спорт, 26.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Навас после продления контракта сравнил "Рубин" с семьей

Читать в
Испанский защитник Сесар Навас, продливший контракт с "Рубином" на один год, заявил, что казанский футбольный клуб для него как семья.

МОСКВА, 26 июл - РИА Новости. Испанский защитник Сесар Навас, продливший контракт с "Рубином" на один год, заявил, что казанский футбольный клуб для него как семья.

Навас выступал за "Рубин" с 2009 по 2015 год. По окончании сезона-2014/15 испанец подписал двухлетний контракт с "Ростовом", в составе которого выиграл серебряные медали чемпионата России. В августе 2017 года испанец вернулся в казанский клуб. В составе "Рубина" 38-летний Навас становился чемпионом России, дважды обладателем Суперкубка страны и один раз Кубка России.

"Я очень счастлив продолжить выступление за "Рубин". Приятно, что я смогу играть здесь еще один сезон. Для меня "Рубин" как семья. В свою очередь я и моя семья довольны решением остаться в Казани, мы чувствуем поддержку болельщиков. Мы рады подписанию нового контракта", - сказал Навас, чьи слова приводятся на сайте "Рубина".

"Сесар Навас - это легенда клуба наряду с нашими известными игроками, которых в этом году чествовали. Сесар, к счастью, еще в хорошей форме, и мы возлагаем на него надежды. Это тот человек, который нужен для команды, для клуба. Мы рады, что он согласился продолжить карьеру в "Рубине", - отметил генеральный директор команды Рустем Сайманов.

Также в казанский клуб вернулся нападающий Александр Бухаров, который защищал цвета "Рубина" с 2005 по 2010 год. "Спустя восемь лет очень рад вернуться в рубиновую семью. Меня здесь тепло встретили, положительные впечатления, все родное для меня здесь, поэтому я счастлив. Мы, все ребята, своей игрой хотим заставить болельщиков прийти на стадион. Будем делать все возможное для этого", - заявил Бухаров.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала