Рейтинг@Mail.ru
Каррера о матче РПЛ с "Оренбургом": конечно, можно играть лучше - РИА Новости Спорт, 29.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Каррера о матче РПЛ с "Оренбургом": конечно, можно играть лучше

Читать в
Московский "Спартак" в матче первого тура чемпионата России по футболу с "Оренбургом" мог бы сыграть лучше, заявил главный тренер "красно-белых" Массимо Каррера.

МОСКВА, 28 июл - РИА Новости, Василий Конов-мл. Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после матча первого тура чемпионата России по футболу с "Оренбургом" заявил, что "красно-белые" могли бы сыграть лучше.

В субботу "Спартак" в Москве обыграл "Оренбург" со счетом 1:0, благодаря голу, забитому на четвертой минуте новичком команды Самуэля Жиго.

"Мы сделали против соперника, который оборонялся большими силами, все, что могли. Не было свободного пространства для наших нападающих, мы пытались выдергивать соперника за счет владения мячом. Конечно же, можно играть лучше. Но многое зависит и от соперника. Для меня самое главное – победа. А игра… Мы работаем, у нас есть время, это всего лишь первый тур, мы должны еще набрать кондиции", - сказал Каррера на пресс-конференции.

"Я доволен, потому что ребята выложились на все сто. Если встречаешься с командой, которая играет в футбол, то и зрителю интересно. А когда соперник вдесятером обороняется, становится сложно атаковать и другой команде", - продолжил итальянский специалист.

В этом матче за "Спартак" дебютировали Жиго и Александр Ташаев. Второй вышел на замену вместо 20-летнего Александра Ломовицкого, который проводил свой первый матч за основу "красно-белых". "Я выбрал Ломовицкого по тому, что он провел сборы с командой. Я знаю, что он может дать команде. Я предпочел его. Он доказал, что может находиться здесь. Ташаев же тоже вышел хорошо, - объяснил Каррера. – Ломовицкий сделал то, что мы и просили".

По мнению главного тренера "Спартака", форвард Квинси Промес провел хороший матч. "Когда мало пространства, нападающему становится тяжело. Квинси провел хороший матч, как и вся команда. Он играл на команду. Я доволен", - заключил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала