Рейтинг@Mail.ru
Лепёхин: матч с "Енисеем" показал, что Дзюба на эмоциональном подъёме - РИА Новости Спорт, 29.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Лепёхин: матч с "Енисеем" показал, что Дзюба на эмоциональном подъёме

Читать в
Матч первого тура российской премьер-лиги между красноярским "Енисеем" и "сине-бело-голубыми" показал, что форвард Артём Дзюба находится на эмоциональном подъёме после выступления на чемпионате мира по футболу, заявил РИА Новости обладатель Кубка России в составе петербургского "Зенита" Константин Лепёхин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 июл - РИА Новости, Тарас Барабаш. Матч первого тура российской премьер-лиги между красноярским "Енисеем" и "сине-бело-голубыми" показал, что форвард Артём Дзюба находится на эмоциональном подъёме после выступления на чемпионате мира по футболу, заявил РИА Новости обладатель Кубка России в составе петербургского "Зенита" Константин Лепёхин.

"Зенит" одержал выездную победу над "Енисеем" в матче первого тура чемпионата России со счётом 2:0. Голы забили Дзюба (81-я минута) и Далер Кузяев (85).

"Дзюба после такого серьезного турнира, как чемпионат мира, который был для Артёма удачным, в эмоциональном плане находится на подъёме. Сегодня мы видели, что этот подъём откладывает отпечаток на его игру, на его жизнь, на то, как он общается, празднует голы. Успех на чемпионате мира взаимосвязан с тем, что Дзюба показывает сейчас в играх за "Зенит". Я надеюсь, что Дзюба будет забивать ещё долго за "Зенит", как он это делал прежде", - сказал Лепёхин по телефону.

В обеих голевых комбинациях поучаствовал Далер Кузяев, который вышел на замену на 69-й минуте вместо Эрнани. "Я бы не стал говорить о чутье (главного тренера Сергея) Семака или о том, что именно Кузяев сделал игру. По той причине, что один футболист игру не делает. И до выхода Кузяева "Зенит" имел подавляющее преимущество, и до его выхода, что называется, пахло голом. Безусловно, надо признать, что Семак сделал результативную замену и отметить тренера за это решение", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала