Рейтинг@Mail.ru
Гендиректор "Анжи": команда полетит на матч 2-го тура чемпионата России с "Уфой" - РИА Новости Спорт, 30.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гендиректор "Анжи": команда полетит на матч 2-го тура чемпионата России с "Уфой"

Читать в
Футболисты "Анжи", несмотря на финансовые трудности клуба, полетят на матч 2-го тура чемпионата России по футболу с "Уфой", заявил РИА Новости генеральный директор махачкалинцев Олег Флегонтов.

МОСКВА, 30 июл – РИА Новости, Сергей Астахов. Футболисты "Анжи", несмотря на финансовые трудности клуба, полетят на матч 2-го тура чемпионата России по футболу с "Уфой", заявил РИА Новости генеральный директор махачкалинцев Олег Флегонтов.

Матч Российской премьер-лиги "Уфа" - "Анжи" должен состояться 6 августа в Уфе, молодежные составы в рамках молодежного первенства России сыграют в тот же день.

Ранее в понедельник Флегонтов заявил РИА Новости, что долги "Анжи" перед сотрудниками по заработной плате, налоговыми органами, внебюджетными фондами и контрагентами составляют 250 миллионов рублей, а футболисты не получают зарплату с апреля. Президент "Анжи" Осман Кадиев 20 июля заявил РИА Новости, что финансовое состояния клуба тяжелое, при этом он не допускает мысли о снятии клуба с чемпионата России.

"На матч чемпионата России с "Уфой" команда полетит. Что касается игры с "Уралом", то президент клуба из собственных средств выделил деньги на покупку билетов на самолет для основной команды, оплатил гостиницу, питание. Нашли деньги и для молодежного состава, но вовремя не выкупили бронь из-за отсутствия средств, и она была снята", - добавил собеседник агентства.

Молодежная команда "Анжи" не смогла вылететь в Екатеринбург на матч первого тура молодежного первенства России с местным "Уралом". Встреча должна была состояться 27 июля в городе Сысерть (Свердловская область). "Анжи" обратился к руководству "Урала" и Российской премьер-лиги с просьбой о переносе игры на более поздний срок.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала