Рейтинг@Mail.ru
СМИ: Смолова не было в машине во время ДТП в Краснодаре - РИА Новости Спорт, 01.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

СМИ: Смолова не было в машине во время ДТП в Краснодаре

Читать в
Нападающий сборной России по футболу Федор Смолов не находился в своем автомобиле во время аварии в Краснодаре, сообщает телеканал "360" со ссылкой на источник.

МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. Нападающего сборной России по футболу Федор Смолов не было в автомобиле во время аварии в Краснодаре, сообщает телеканал "360" со ссылкой на источник.

"Футболист дал машину покататься. Самого Федора на месте аварии не было. Поэтому с ним самим точно все в порядке", — заявил источник из близкого круга друзей форварда "Краснодара".

Ранее российские СМИ сообщили, что Смолов в ночь с 31 июля на 1 августа попал в аварию в Краснодарском крае. По предварительной информации, в ДТП никто не пострадал. В самом клубе заявили, что не располагают информацией о том, что Смолов попадал в аварию.

"Полицейские установили, что ДТП с участием автомобиля BMW произошло в 01:40 ночи на улице Ставропольской города Краснодара. По предварительным данным, водитель автомобиля не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на несколько секций дорожного ограждения. В настоящее время на месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства ДТП, а также размер причиненного ущерба", - говорится в сообщении ГУМВД.

В ведомстве добавили, что в дежурную часть информация о ДТП не поступала, проверку начали после сообщений в СМИ и соцсетях. "Распространяемая на различных ресурсах информация о проведении проверки в отношении сотрудников ГИБДД, якобы не оформивших дорожно-транспортное происшествие, не соответствует действительности", - говорится в сообщении.

Смолову присвоено почетное звание "Заслуженный мастер спорта России" по результатам чемпионата мира, где сборная России дошла до четвертьфинала, что стало лучшим результатом в ее истории. Торжественная церемония вручения спортивных наград состоялась в субботу в Москве.

В воскресенье на матч стартового тура чемпионата России с казанским "Рубином", который стал сотым в "Краснодаре, Смолов вышел в капитанской повязке. Смолов играет за "Краснодар" с лета 2015 года.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала