"Тракай" сыграл вничью с "Партизаном" и выбыл из Лиги Европы - РИА Новости Спорт, 02.08.2018

"Тракай" сыграл вничью с "Партизаном" и выбыл из Лиги Европы

Ответная игра, прошедшая в четверг в Вильнюсе, закончилась со счетом 1:1. На гол российского защитника Евгения Осипова на 9-й минуте у хозяев сербская команда ответила точным ударом Неманьи Милетича на 45-й. Почти весь второй тайм гости играли в меньшинстве: на 53-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник Сейдуба Сума.

МОСКВА, 2 авг — РИА Новости. Футболисты литовского "Тракая" сыграли вничью с сербским "Партизаном" в ответном матче второго отборочного раунда Лиги Европы, и по сумме двух встреч в третий раунд квалификации вышел белградский клуб.

Экс-полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов, ныне выступающий за "Тракай", провел на поле все 90 минут.

Первый матч команд, состоявшийся 26 июля в Белграде, завершился победой "Партизана" - 1:0. В третьем раунде квалификации "Партизан" сыграет с датским "Нордшелландом".

Другие ответные игры второго отборочного раунда:

АЕК (Кипр) – "Дандолк" (Ирландия) – 4:0 (первый матч – 0:0),

"Тренчин" (Словакия) – "Гурник" (Польша) – 4:1 (первый матч – 1:0),

"Валетта" (Мальта) – "Зриньски Мостар" (Босния и Герцеговина) – 1:2 (первый матч – 1:1),

"Славия" (Болгария) – "Хайдук" (Хорватия) – 2:3 (первый матч – 0:1),

"Флора" (Эстония) – АПОЭЛ (Кипр) – 2:0 (первый матч – 0:5).