Рейтинг@Mail.ru
Чупков победил в квалификации на дистанции 200 м брассом на ЧЕ в Глазго - РИА Новости Спорт, 05.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чупков победил в квалификации на дистанции 200 м брассом на ЧЕ в Глазго

Читать в
Дзен
Чемпион мира в плавании Антон Чупков квалифицировался с лучшим временем в полуфинал чемпионата Европы на дистанции 200 метров брассом.

ГЛАЗГО, 5 авг - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Чемпион мира в плавании Антон Чупков квалифицировался с лучшим временем в полуфинал чемпионата Европы на дистанции 200 метров брассом.

Чупков проплыл квалификацию за 2 минуты 7,70 секунды, вторым стал Кирилл Пригода (+1,21), третьим - Илья Хоменко (+1,93), который не прошел квалификацию в связи с тем, что в полуфинал допускаются только два представителя от страны.

На дистанции 200 метров вольным стилем у женщин в полуфинал квалифицировались Анастасия Гуженкова с третьим результатом (1 минута 58,81 секунды) и Валерия Саламатина с 13-м (1.59,47).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Авангард
    1
    1
  • Хоккей
    1-й период
    Автомобилист
    Ак Барс
    1
    0
  • Футбол
    28.03 18:30
    Крылья Советов
    Локомотив
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Динамо Минск
    ЦСКА
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Спартак Москва
    Северсталь
  • Теннис
    28.03 22:00
    Н. Джокович
    Г. Димитров
  • Футбол
    28.03 22:30
    Байер
    Бохум
  • Футбол
    28.03 22:45
    Страсбур
    Лион
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала