Рейтинг@Mail.ru
Джефф Монсон принял участие в засаде по ликвидации свалок в Подмосковье - РИА Новости Спорт, 08.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Джефф Монсон принял участие в засаде по ликвидации свалок в Подмосковье

Читать в
Многократный чемпион мира по джиу-джитсу и грэпплингу, американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон недавно принимал участие в экологической засаде в Подмосковье, которые устраивает Госадмтехнадзор для отслеживания тех, кто выбрасывает мусор в неположенных местах. Это была его личная инициатива, сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

МОСКВА, 8 авг — РИА Новости. Многократный чемпион мира по джиу-джитсу и грэпплингу, американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон недавно принял участие в экологической засаде в Подмосковье, которые устраивает Госадмтехнадзор для отслеживания тех, кто выбрасывает мусор в неположенных местах.

Монсон получил российский паспорт в День России — 12 июня. По его словам, он намерен строить в России политическую карьеру и стать членом парламента Красногорска, а потом "дорасти до Государственной думы".

Участие в экологической засаде было личной инициативой спортсмена, сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

"Это было в Красногорске, по-моему. Основные игроки — это сотрудники ГИБДД и Госадмтехнадзора, с этого года еще и члены административной комиссии муниципалитета, это те люди, которые наделены полномочиями не просто поучаствовать в засаде, а, поймав нарушителя, наказать. Все остальные — они по желанию, как правило, желающих очень много. Это и лидеры общественных организаций, какие-то публичные личности, просто местные жители неравнодушные", — рассказала инспектор на пресс-конференции.

По ее словам, для нарушителя, как показывает практика, не столько важен штраф в пять тысяч рублей, сколько всеобщее порицание.

В начале июля в Московской области по поручению губернатора Андрея Воробьева создан штаб ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора, который возглавила Витушева. За это время ликвидировано более семи тысяч свалок.

Тема мусора широко обсуждается в Подмосковье. Весной в регионе прошло несколько митингов с требованием закрыть мусорные полигоны. С сентября на территории области будет внедряться новый экологический стандарт.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала