Рейтинг@Mail.ru
Вагиз Хидиятуллин: Александр Максименко "сломался" под давлением фанатов ПАОКа - РИА Новости Спорт, 08.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Вагиз Хидиятуллин: Александр Максименко "сломался" под давлением фанатов ПАОКа

Читать в
Вратарь московского "Спартака" Александр Максименко сломался психологически из-за давления болельщиков греческого ПАОКа в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов в Салониках, заявил РИА Новости бывший футболист "красно-белых" Вагиз Хидиятуллин.

МОСКВА, 8 авг — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Вратарь московского "Спартака" Александр Максименко сломался психологически из-за давления болельщиков греческого ПАОКа в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов в Салониках, заявил РИА Новости бывший футболист "красно-белых" Вагиз Хидиятуллин.

В среду "Спартак" уступил ПАОКу в гостях со счетом 2:3. Ответный матч состоится 14 августа в Москве.

"Я чувствовал, что "Спартак" получит в Салониках "трешку" 100%. Но я не думал, что "Спартак" сможет забить, молодцы. В Москве игра будет немного другая, но и здесь "красно-белые" могут получить. ПАОК хорошо бежит в контратаку. Здесь у греческой команды не будет двенадцатого игрока в лице болельщиков, в Греции очень сложно играть. Думаю, что вратарь Максименко не выдержал психологический груз и сломался из-за давления болельщиков ПАОКа", - сказал Хидиятуллин по телефону.

"Ничего, греческую команду будет ждать такая же атмосфера в Москве. Мы ответим Чемберлену!" - добавил собеседник агентства.

По мнению Хидиятуллина, "сама по себе игра получилась веселая". "Если не видеть игру, то можно считать результат 2:3 нестрашным для "Спартака". Но атака у ПАОКа хорошая, они умеют играть. Защита "Спартака" не внушает никакого доверия. Игра в обороне – это просто нонсенс! Защитники "Спартака" проигрывали все единоборства, никакого взаимопонимания между линиями. Работы непочатый край", - отметил эксперт.

"Моментами у "Спартака" получалась игра, - продолжил экс-защитник "красно-белых". - Например, первый гол "Спартак" забил классический. Радует, что молодые спартаковские пацаны начали играть. Но нужно время, чтобы вписаться в состав, чтобы была сама игра у команды. Пока "Спартак" играет чисто на импровизации, рисунка нет. Вот есть Луис Адриано, вроде человек забивной. Но в матче с ПАОКом он потерял все, что можно. Ему дают мяч, чтобы он зацепился за него, а он теряет его".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала