Рейтинг@Mail.ru
Евгений Ловчев: "Спартак" не слабее ПАОКа, надо проходить греческую команду в ЛЧ - РИА Новости Спорт, 09.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Евгений Ловчев: "Спартак" не слабее ПАОКа, надо проходить греческую команду в ЛЧ

Читать в
Московский "Спартак" не слабее греческого ПАОКа, российской команде надо проходить в следующую стадию в Лиге чемпионов, считает бывший футболист "красно-белых" Евгений Ловчев.

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Московский "Спартак" не слабее греческого ПАОКа, российской команде надо проходить в следующую стадию в Лиге чемпионов, считает бывший футболист "красно-белых" Евгений Ловчев.

"Спартак" в среду в Салониках уступил ПАОКу со счетом 2:3 в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Ответная игра пройдет в Москве 14 августа.

"Даже при таком результате "Спартак" не слабее ПАОКа. Надо проходить эту команду, надо выходить в группу. Никто не простит неучастие в групповой стадии. Пока ничего страшного не произошло, "Спартак" сильнее. Хотя в трех играх в квалификации Лиги чемпионов, получается, ПАОК забил уже восемь мячей. Но я не увидел команды, которая сильнее "Спартака", - написал Ловчев в своем аккаунте в Telegram.

По ходу игры "красно-белые" вели со счетом 2:0, но еще до перерыва пропустили трижды. "В матче "Спартака" с ПАОКом я увидел игру ошибок. Можно сколько угодно говорить, что при счете 2:0 "Спартак" должен был играть по-другому. Но "Спартак" этому не обучен. Он не обучен играть по результату. Казалось, с приходом Жиго оборона стала другой, но в этом матче мы увидели множество ошибок. Правда, в первую очередь на флангах. Ну, это просто невозможно, особенно с левого фланга, со стороны (Дмитрия) Комбарова..." - добавил Ловчев.

Ворота "Спартака" в Греции защищал 20-летний Александр Максименко, а по ходу игры вместо хавбека Ивелина Попова на поле появился 24-летний Артем Тимофеев.

"Удивила игра молодого вратаря. Конечно, его стоило заменить после третьего гола. Удивил выход Тимофеева. Это неправильно, даже если и есть установка доверять молодым. Все ждут выхода команды в групповой турнир Лиги чемпионов. И эту задачу решать не молодым, - добавил Ловчев. - Отмечу (Романа) Зобнина, который находится в прекрасной форме. Какой пас он сделал в начале игры, какой рывок совершил на последних минутах!.. Пришло его время".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала