Борцы греко-римского стиля Кабалоев, Чехиркин и Евлоев завоевали золото ЧР

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Борцы греко-римского стиля Заур Кабалоев, Александр Чехиркин и Муса Евлоев завоевали золотые медали чемпионата России, который завершился в пятницу в подмосковном Одинцово.

Кабалоев стал победителем национального первенства в весовой категории до 67 кг. В финале соревнований он одолел Алексея Киянкина со счетом 4:1. Бронзовыми призерами стали Павел Салеев и Азамат Ахмедов.

Чехиркин первенствовал в весе до 77 кг, в решающем поединке одолев Ираклия Каландию - 7:0. В данной категории бронзовые медали завоевали Руслан Исаков и Дмитрий Джиоев.

Евлоев в схватке за золото в категории до 97 кг победил на туше Никиту Мельникова. Бронзовые медали взяли Илья Борисов и Данила Сотников.