Рейтинг@Mail.ru
Тренер: Нагорный выступил на всех снарядах, так как ему нужна практика перед ЧМ - РИА Новости Спорт, 11.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер: Нагорный выступил на всех снарядах, так как ему нужна практика перед ЧМ

Читать в
Тренерский штаб сборной России по спортивной гимнастике принял решение поставить Никиту Нагорного на все шесть снарядов в финале командного турнира на чемпионате Европы, потому что ему необходима практика в многоборье перед чемпионатом мира, заявил старший тренер мужской национальной команды Валерий Алфосов.

ГЛАЗГО, 11 авг – РИА Новости, Сергей Смышляев. Тренерский штаб сборной России по спортивной гимнастике принял решение поставить Никиту Нагорного на все шесть снарядов в финале командного турнира на чемпионате Европы, потому что ему необходима практика в многоборье перед чемпионатом мира, заявил старший тренер мужской национальной команды Валерий Алфосов.

Мужская сборная России по спортивной гимнастике завоевала золото в командном турнире на чемпионате Европы по летним видам спорта в Глазго. Россияне Давид Белявский, Артур Далалоян, Николай Куксенков, Дмитрий Ланкин и Нагорный показали результат 257,260 балла. В квалификации Нагорный выступал на пяти снарядах из шести.

"Никита – многоборец, по тем или иным причинам мы освобождали его от многоборья на Кубке России и на международных стартах, но у нас через несколько недель чемпионат мира, ему идти многоборье, мы обязательно должны были его попробовать хотя бы один день", - заявил Алфосов журналистам.

"Я остался доволен конем, потому что после ошибки на вольных упражнениях нужно было реабилитироваться. Конь – очень сложный снаряд, и ребята с ним справились. Ошибка Ланкина на кольцах неожиданная, он никогда на этом соскоке не ошибался. Но соревнования есть соревнования", - рассказал специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала