Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной России по велоспорту назвал неудачным выступление команды на ЧЕ - РИА Новости Спорт, 12.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер сборной России по велоспорту назвал неудачным выступление команды на ЧЕ

Читать в
Главный тренер сборной России по велоспорту на шоссе Иракли Абрамян назвал выступление команды на чемпионате Европы неудачным.

ГЛАЗГО, 12 авг - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Главный тренер сборной России по велоспорту на шоссе Иракли Абрамян назвал выступление команды на чемпионате Европы неудачным.

В последней гонке чемпионата Европы в британском Глазго - групповой гонке у мужчин - из борьбы досрочно выбыли все представители сборной России, в том числе лидеры Александр Порсев и Вячеслав Кузнецов, которые не смогли продолжить борьбу после падений.

"Мы настраивались на тяжелую гонку, Кузнецов согласно нашему плану должен был доехать и побороться с лидерами. Он влетел в ограду правым поворотом, было очень скользко, конечно. Падение было тяжелое, сначала думали, там перелом, но серьезных травм нет. По таким условиям, по такой сложной, техничной трассе, которую решили выбрать организаторы, догнать было нереально, к тому же было увеличение скорости в группе. В целом я считаю наше выступление неудачным, и мы будем работать, чтобы исправить ситуацию", - сказал Абрамян РИА Новости.

"Сейчас (Дмитрий) Страхов у нас будет стажером в Katusha-Alpecin, и я очень этому рад. Нам важно, чтобы как можно больше наших гонщиков попадали в команды Мирового тура, потому что, как вы видите, на чемпионатах мира и Европы за места на подиуме борются представители команд Мирового тура. С континентальным и даже проконтинентальным уровнем тут очень сложно противостоять", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала