Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр

Объявлен состав сборной России по гребле на байдарках и каноэ на ЧМ

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкКирилл Ляпунов, Василий Погребан, Роман Аношкин и Олег Жестков во время чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ
Кирилл Ляпунов, Василий Погребан, Роман Аношкин и Олег Жестков во время чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ
Тренерский штаб сборной России по гребле на байдарках и каноэ определил состав команды для участия в чемпионате мира, в который вошли 36 спортсменов, сообщили РИА Новости в штабе национальной команды.

МОСКВА, 15 авг — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Тренерский штаб сборной России по гребле на байдарках и каноэ определил состав команды для участия в чемпионате мира, в который вошли 36 спортсменов, сообщили РИА Новости в штабе национальной команды.

Чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ пройдет 23-26 августа в португальском Монтемор-у-Вельо.

Полностью состав сборной России на предстоящий чемпионат мира выглядит следующим образом:

мужчины, байдарка – Евгений Луканцов (одиночка 200 м), Роман Аношкин (одиночка 500 и 1000 м), Кирилл Ляпунов/Александр Дьяченко (двойка 200 м), Артем Кузахметов/Владислав Блинцов (двойка 500 м), Игорь Калашников/Алексей Востриков (двойка 1000 м), Юрий Постригай/Виталий Ершов/Олег Гусев/Василий Погребан (четверка 500 м), Владислав Литовка/Олег Синявин/Максим Спесивцев/Олег Жестков (четверка 1000 м), Николай Червов (одиночка 5000 м);

женщины, байдарка – Елена Анюшина (одиночка 200 и 500 м), Наталья Подольская/Вера Собетова (двойка 200 м), Кира Степанова/Светлана Черниговская (двойка 500 и 1000 м), Степанова/Черниговская/Собетова/Анастасия Панченко (четверка 500 м), Панченко (одиночка 5000 м);

мужчины, каноэ – Иван Штыль (одиночка 200 м), Михаил Павлов (одиночка 500 м), Кирилл Шамшурин (одиночка 1000 и 5000 м), Александр Коваленко/Штыль (двойка 200 м), Виктор Мелантьев/Владислав Чеботарь (двойка 500 м), Шамшурин/Илья Первухин (двойка 1000 м), Павел Петров/Михаил Павлов/Мелантьев/Штыль (четверка 500 м);

женщины, каноэ – Олеся Ромасенко (одиночка 200 м), Ксения Курач (одиночка 500 и 5000 м), Курач/Олеся Никифорова (двойка 200 м), Ирина Андреева/Ромасенко (двойка 500 м).

Рекомендуем
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала