Рейтинг@Mail.ru
Масалитин: получивший дисквалификацию Набабкин подвел и себя, и ЦСКА - РИА Новости Спорт, 15.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Масалитин: получивший дисквалификацию Набабкин подвел и себя, и ЦСКА

Читать в
Футболист московского ЦСКА Кирилл Набабкин, получивший в среду двухматчевую дисквалификацию за агрессивное поведение в матче Российской премьер-лиги против красноярского "Енисея", подвел армейцев, его потерю "красно-синим" будет сложно компенсировать, заявил РИА Новости бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин.

МОСКВА, 15 авг - РИА Новости, Елена Дьячкова. Футболист московского ЦСКА Кирилл Набабкин, получивший в среду двухматчевую дисквалификацию за агрессивное поведение в матче Российской премьер-лиги против красноярского "Енисея", подвел армейцев, его потерю "красно-синим" будет сложно компенсировать, заявил РИА Новости бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин.

Решением контрольно-дисциплинарного комитета РФС Набабкин был дисквалифицирован на два матча чемпионата России за удар ногой с использованием шипов в бедро полузащитника "Енисея" Фегора Огуде, не владевшего мячом.

"Набабкин – опытный игрок, который должен вести за собой молодежь и показывать ей пример. Естественно, его дисквалификация – потеря для ЦСКА, но он сам виноват. Могли же дать отстранение и на большее количество матчей – до четырех. В итоге дали минимальный срок дисквалификации. Набабкин подвел и себя, и команду. Все было по делу, он справедливо получил красную карточку, вопросов нет. Очень тяжело, конечно, ЦСКА будет кем-то компенсировать эту потерю", - сказал Масалитин по телефону.

В двух ближайших матчах премьер-лиги ЦСКА сыграет с тульским "Арсеналом" и казанским "Рубином". "Для ЦСКА все матчи сейчас сложные, потому что идет перестройка в команде, только начинается притирка. Впереди армейцам приходится очень тяжело, мало ЦСКА забивает. Плюс такие еще невынужденные потери, как дисквалификация Набабкина. Естественно, тренеру ничего не остается, как пытаться перестроить состав, искать какие-то варианты, но они все не самые приятные – от безысходности", - считает эксперт.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала