Рейтинг@Mail.ru
Зонин: Манчини загубил "Зенит", а у Семака все будет в порядке - РИА Новости Спорт, 14.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Зонин: Манчини загубил "Зенит", а у Семака все будет в порядке

Читать в
Бывший главный тренер петербургского "Зенита" итальянец Роберто Манчини загубил команду, тогда как при Сергее Семаке у "сине-бело-голубых" будет все в порядке, заявил РИА Новости бывший главный тренер клуба, заслуженный тренер СССР Герман Зонин.

МОСКВА, 20 авг – РИА Новости, Сергей Астахов. Бывший главный тренер петербургского "Зенита" итальянец Роберто Манчини загубил команду, тогда как при Сергее Семаке у "сине-бело-голубых" будет все в порядке, заявил РИА Новости бывший главный тренер клуба, заслуженный тренер СССР Герман Зонин.

"Зенит" со счетом 4:1 обыграл екатеринбургский "Урал" в матче 4-го тура чемпионата России по футболу. Для главного тренера Сергея Семака это пятая победа в шести матчах у руля петербургского клуба. Манчини тренировал "Зенит" с июня 2017 года по май 2018 года.

"Роберто Манчини своей работой загубил на корню "Зенит", отдал много игроков в аренду. А нынешний главный тренер Сергей Семак доверяет этим ребятам, он молодец. Верил в него, когда он был еще ассистентом в "Зените", нельзя было его отпускать из команды. Сергей знает, что такое жизнь, семья, любовь к детям, все будет в порядке у него. Верю, что в будущем он будет работать со сборной России", - сказал Зонин по телефону.

"Артем Дзюба прекрасный игрок, он заряжен, забивает, раздает передачи. И такой футболист не пригодился Манчини. Состав у "Зенита" хороший, сильный, таких игроков в других командах нет. Умные ребята, которые делают игру в средней линии, грамотная защита, взаимозаменяемость практически на любой позиции", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала