Медведев стал четвертьфиналистом турнира в Уинстон-Сейлеме - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Обложка для супертега

Медведев стал четвертьфиналистом турнира в Уинстон-Сейлеме

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Россиянин Даниил Медведев завоевал путевку в четвертьфинал теннисного турнира в Уинстон-Сейлеме (США), призовой фонд которого превышает 690 тысяч долларов.

Медведев в матче третьего круга нанес поражение аргентинцу Гуидо Андреоцци (lucky loser) в двух партиях со счетом 7:5, 6:1. Поединок продолжался 1 час 35 минут.

Соперником российского теннисиста в четвертьфинале турнира будет победитель матча Райан Харрисон (США) - Филип Крайинович (Сербия, седьмой номер посева).