Рейтинг@Mail.ru
Тарханов: "Рейнджерс" находится в поиске игры, у "Уфы" будут шансы в ЛЕ - РИА Новости Спорт, 23.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тарханов: "Рейнджерс" находится в поиске игры, у "Уфы" будут шансы в ЛЕ

Читать в
Шотландский клуб "Глазго Рейнджерс" еще только выстраивает свою игру, поэтому у футбольной команды "Уфа" есть шансы на позитивный исход в матчах квалификационного раунда Лиги Европы, заявил РИА Новости бывший нападающий сборной СССР Александр Тарханов.

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости, Олег Богатов. Шотландский клуб "Глазго Рейнджерс" еще только выстраивает свою игру, поэтому у футбольной команды "Уфа" есть шансы на позитивный исход в матчах квалификационного раунда Лиги Европы, заявил РИА Новости бывший нападающий сборной СССР Александр Тарханов.

Российский клуб сыграет в четверг с шотландцами в гостях в матчах плей-офф Лиги Европы, ответная встреча состоится 30 августа в Уфе.

"Уфе" будет сложно, потому что было видно, что команда подсела во втором тайме матча чемпионата России с московским "Динамо" (уфимцы проиграли со счетом 0:3), - сказал в телефонном разговоре Тарханов. - Думаю, что команда постарается строго сыграть в обороне, для уфимцев важно не проиграть "второй этаж". "Рейнджерс" пока находится в поиске своей игры, поэтому у "Уфы" есть шансы на успех".

"Важно провести матч с полнейшей самоотдачей и выдержать напряженный темп, который предложат хозяева поля, - добавил собеседник агентства. - Потому что шотландский футбол - это мощь, постоянное движение, непрекращающееся давление и навесы".

Эксперт отметил, что у "Зенита" не должно возникнуть серьезных проблем в играх данной стадии турнира с норвежским "Молде". Первая встреча пройдет в четверг в Санкт-Петербурге.

"Зенит" должен проходить "Молде", думаю, что они выиграют, - продолжил специалист. - "Зенит" может проиграть только сам себе. Они не должны повторить ошибок, допущенных в первом матче с минским "Динамо" (россияне на предыдущем этапе турнира проиграли белорусам в гостях со счетом 0:4, а в ответной игре взяли реванш с результатом 8:1).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала