"Динамо " Киев сыграло вничью с "Черноморцем" в матче чемпионата Украины

© AFP 2020 / Angelos TzortzinisФутболисты киевского "Динамо"
Футболисты киевского Динамо
Встреча, состоявшаяся в Одессе, завершилась со счетом 1:1. В составе гостей на 59-й минуте отличился Назарий Русин, у хозяев на 84-й гол забил Глеб Грачев.

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Футболисты киевского "Динамо" разошлись миром с одесским "Черноморцем" в матче шестого тура чемпионата Украины.

"Динамо" в пяти матчах набрало 13 очков и занимает третье место в турнирной таблице, "Черноморец" (девять баллов в шести играх) идет четвертым.

Генеральный продюсер Матч ТВ Тина Канделаки во время презентации своей книги PRO лицо на ежегодном российском книжном фестивале на Красной площади