Рейтинг@Mail.ru
Рыков о матче со "Спартаком": к судьям претензий нет, Егоров хорошо работает - РИА Новости Спорт, 25.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Рыков о матче со "Спартаком": к судьям претензий нет, Егоров хорошо работает

Читать в
Защитник московского "Динамо" Владимир Рыков заявил, что у него нет вопросов по судейству матча пятого тура чемпионата России против московского "Спартака", глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров проводит в отношении коллег хорошую работу.

МОСКВА, 25 авг – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Защитник московского "Динамо" Владимир Рыков заявил, что у него нет вопросов по судейству матча пятого тура чемпионата России против московского "Спартака", глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров проводит в отношении коллег хорошую работу.

Спартаковцы нанесли поражение "бело-голубым" со счетом 2:1 во встрече, состоявшейся в субботу в Тушине. "Красно-белые" открыли счет с пенальти в начале матча.

"Сегодня, мне кажется, судейство было четким, - сказал Рыков журналистам. – Мне кажется, Егоров хорошо с судьями работает, видна его рука. Сегодня было все нормально по судейству, спокойно".

Защитник отметил, что динамовцы "хорошо начали второй тайм". "Первый тайм не очень был, - сказал он. – Что касается пенальти, то это ошибка игрока. Нечего ее комментировать. Мы поддержали его. Все ошибаются, все люди. Будем исправляться".

Перешедший в межсезонье из "Динамо" в "Спартак" полузащитник Александр Ташаев в субботней встрече не играл. "Саша – хороший игрок. Уже об этом (переходе Ташаева) не надо говорить", - сказал Рыков, а на вопрос о том, не расстроился ли он из-за отсутствия Ташаева в составе соперника ответил так: "А чего расстраиваться? Он такой же игрок, как и все. Нет ничего личного к нему. Удачи и здоровья ему только пожелать можно".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    1-й тайм
    Бавария
    Реал Мадрид
    0
    0
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала