Рейтинг@Mail.ru
Дыбленко: на матч Кубка мэра Москвы с "Витязем" мы вышли сонными - РИА Новости Спорт, 07.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Дыбленко: на матч Кубка мэра Москвы с "Витязем" мы вышли сонными

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФорвард ХК "Динамо" Алексей Цветков и защитник ХК "Спартак" Ярослав Дыбленко (на первом плане)
Форвард ХК Динамо Алексей Цветков и защитник ХК Спартак Ярослав Дыбленко (на первом плане)
Читать в
Хоккеисты московского "Спартака" вышли на матч Кубка мэра Москвы с подмосковным "Витязем" сонными и не собранными, заявил защитник "красно-белых" Ярослав Дыбленко.

МОСКВА, 26 авг – РИА Новости, Сергей Астахов. Хоккеисты московского "Спартака" вышли на матч Кубка мэра Москвы с подмосковным "Витязем" сонными и не собранными, заявил защитник "красно-белых" Ярослав Дыбленко.

Встреча, прошедшая в Москве на "ЦСКА Арене" в воскресенье, завершилась победой подмосковной команды по буллитам со счетом 4:3. У "Спартака" после трех игр стало четыре очка, у "Витязя" - два.

"Первый период у нас не получился, вышли сонные, не собранные. Пропустили два гола, пошли в атаку и смогли сравнять счет, перевести игру в овертайм. Физически чувствуем себя нормально. Турнир получился боевым, у "Спартака" были все шансы побороться за победу, но так получилось. Впереди сезон, будем работать. Нужно подтянуть немного дисциплину", - сказал Дыбленко журналистам.

В минувшем сезоне Дыбленко выступал за клуб АХЛ "Бингхэмтон Дэвилз", в составе которого провел 54 игры и набрал 8 очков (2 шайбы + 6 передач). В начале мая защитник был выставлен клубом НХЛ "Нью-Джерси" на драфт отказов. Впоследствии контракт с игроком был расторгнут, и Дыбленко получил право вернуться в Россию, где права на него принадлежали СКА. В мае защитник заключил с петербургским клубом четырехлетний контракт.

"Вернулся домой, как будто и не уезжал. Права на меня принадлежали СКА, я туда приехал, они обменяли меня в "Спартак", я поехал сюда, к себе домой, меня все устраивает. Думаю, что спартаковцы без меня прошли в прошлом сезоне в плей-офф, а сейчас я - якорь, - смеясь, отметил хоккеист. – Год в Северной Америке позволил подтянуть физические кондиции, игру в меньшинстве, тренер уделял внимание дисциплине".

Ранее Дыбленко уже выступал за "Спартак" в 2015–2017 годах. В составе "красно-белых" он сыграл 102 матча и заработал 18 очков (6+12). Также хоккеист защищал цвета подмосковного "Атланта".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала