Рейтинг@Mail.ru
Кобелев: "Зенит" и "Спартак" выглядят сильнее всех на старте ЧР и поспорят за золото - РИА Новости Спорт, 27.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кобелев: "Зенит" и "Спартак" выглядят сильнее всех на старте ЧР и поспорят за золото

Читать в
Санкт-петербургский "Зенит" и московский "Спартак" выглядят предпочтительнее всех конкурентов в первых турах чемпионата России по футболу и являются главными претендентами на победу в турнире, заявил РИА Новости экс-игрок московского "Динамо" и "Зенита" Андрей Кобелев.

МОСКВА, 27 авг - РИА Новости, Олег Богатов. Санкт-петербургский "Зенит" и московский "Спартак" выглядят предпочтительнее всех конкурентов в первых турах чемпионата России по футболу и являются главными претендентами на победу в турнире, заявил РИА Новости экс-игрок московского "Динамо" и "Зенита" Андрей Кобелев.

"Зенит" выиграл все пять матчей на старте чемпионата страны и лидирует в турнирной таблице с 15 очками. В активе "красно-белых" четыре победы, одна ничья и 13 очков. В следующем туре команды 2 сентября встретятся между собой в Санкт-Петербурге.

"Весь чемпионат России еще впереди, но на сегодняшний день, после пяти прошедших туров "Зенит" и "Спартак" выглядят сильнее остальных команд, - сказал в телефонном разговоре Кобелев. - Но судя по тому, как клубы укомплектованы, в первую очередь они и будут главными претендентами на победу в чемпионате страны".

"Думаю, что только две команды при определенном стечении обстоятельств могут вмешаться в борьбу за первое место, - продолжил собеседник агентства. - Это (действующий чемпион России московский) "Локомотив", а также ЦСКА - если выровняет игру и еще кем-нибудь усилится. С остальными командами разрыв довольно большой. И меня на старте огорчает игра "Краснодара".

Бывший главный тренер московского "Динамо" считает, что "бело-голубым" не грозит борьба за выживание в Российской премьер-лиге.

"Полагаю, что уход (полузащитника Александра) Ташаева в "Спартак" не является существенной потерей для "Динамо", - отметил эксперт. - Команда играет с акцентом на оборону, ровно и сбалансировано. Я думаю, что борьба за выживание команде не грозит, с таким подбором игроков она будет в середине турнирной таблицы".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала