Рейтинг@Mail.ru
Электроснабжение на "Самара Арене" восстановлено - РИА Новости Спорт, 28.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Электроснабжение на "Самара Арене" восстановлено

Читать в
Электроснабжение стадиона "Самара Арена", где 1 сентября состоится очередной матч премьер-лиги, восстановлено, подготовка идет в штатном режиме, сообщили журналистам в пресс-службе правительства региона.

САМАРА, 28 авг — РИА Новости. Электроснабжение стадиона "Самара Арена", где 1 сентября состоится очередной матч премьер-лиги, восстановлено, подготовка идет в штатном режиме, сообщили журналистам в пресс-службе правительства региона.

Ранее во вторник в ряде федеральных СМИ появилась информация о том, что на "Самара Арене" за несколько дней до матча между самарскими "Крыльями Советов" и махачкалинским "Анжи" было отключено электричество.

"Электроснабжение стадиона "Самара Арена" восстановлено. 1 сентября арена примет очередной футбольный матч: "Крылья Советов" сыграют с "Анжи". Подготовка к матчу идет в штатном режиме", - сказала представитель пресс-службы.

В пресс-службе ПАО "Самараэнерго" РИА Новости подтвердили информацию о том, что во вторник на "Самара Арене" отключили электричество.

"Несколько месяцев застройщик стадиона не платил за потребленную электроэнергию, условия договора не соблюдались, долг накопился на сумму более чем 9,2 миллиона рублей. Пришлось прибегнуть к такой крайней мере, как отключение электроэнергии. Но, учитывая социальную составляющую, в частности, в ближайшее время на стадионе пройдет игра, подача электроэнергии была возобновлена", - пояснила собеседница агентства.

Она добавила, что в настоящее время "Самараэнерго" продолжает вести переговоры по поводу накопившейся задолженности, к которым подключилось правительство региона.

"Будем решать проблему, в том числе, в судебном порядке, вопрос остается открытым", - уточнила представитель пресс-службы.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Виннипег
    Колорадо
    2
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Ванкувер
    Нэшвилл
    0
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала