Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стал известен состав сборной России на ЧМ по пулевой и стендовой стрельбе

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкСпортсмен в соревнованиях в дисциплине трап на чемпионате мира по стендовой стрельбе
Спортсмен в соревнованиях в дисциплине трап на чемпионате мира по стендовой стрельбе
Стрелковый союз России назвал состав национальной команды, которая выступит на чемпионате мира по пулевой и стендовой стрельбе, сообщили РИА Новости в пресс-службе организации.

КАЗАНЬ, 28 авг - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Стрелковый союз России назвал состав национальной команды, которая выступит на чемпионате мира по пулевой и стендовой стрельбе, сообщили РИА Новости в пресс-службе организации.

Чемпионат мира по пулевой и стендовой стрельбе пройдет в Южной Корее с 31 августа по 15 сентября.

В состав команды по стендовой стрельбе вошли: Алексей Алипов, Максим Смыков, Илья Виноградов, Екатерина Рабая (все - "трап"); Наталья Виноградова, Альбина Шакирова, Антон Астахов, Александр Землин, Ярослав Старцев (все - "скит").

В юниорской команде по стендовой стрельбе выступят: Геннадий Мамкин, Дмитрий Исаев, Дарья Семьянова, Полина Князева, Ангелина Руднева (все - "трап"); Александр Иванов, Андрей Даниленков, Елизавета Евграфова, Зиля Батыршина, Анна Жаднова (все - "скит").

В состав сборной России по пулевой стрельбе вошли: Владимир Масленников, Сергей Каменский, Александр Дрягин, Назар Лугинец, Евгений Панченко, Дарья Болдинова, Анастасия Галашина, Юлия Зыкова, Полина Хорошева, Юлия Каримова (все - стрельба из винтовки); Денис Кулаков, Артем Черноусов, Антон Гурьянов, Виталина Бацарашкина, Светлана Медведева, Маргарита Ломова, Ирина Серебрянская, Никита Суханов, Алексей Климов, Александр Алифиренко (все - стрельба из пистолета); Максим Степанов, Михаил Азаренко, Владислав Щепоткин, Владислав Прянишников, Дмитрий Романов, Ольга Степанова, Юлия Эйдензон, Ирина Измалкова (все - стрельба по движущейся мишени).

В юниорской команде по пулевой стрельбе выступят: Григорий Шамаков, Илья Марсов, Денис Гончаренко, Артем Филиппов, Олег Сенченков, Татьяна Харькова, Наталья Братчикова, Анастасия Деревягина, Мария Иванова, Вероника Павлова (все - стрельба из винтовки); Антон Аристархов, Александр Петров, Александр Кондрашин, Надежда Колода, Ольга Веретельникова, Яна Енина, Даниил Шихов, Егор Исмаков, Дмитрий Малюков (все - стрельба из пистолета); Егор Спехов, Ян Эйдензон, Александр Бильтюков, Анна Костина, Ксения Ануфриева, Татьяна Болтаева (все - стрельба по движущейся мишени).

Оценить 0
Рекомендуем
РИА
Новости
Лента
новостей
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала