Рейтинг@Mail.ru
Капитан "Спартака" Ковалев: мы нацелены на победу в Кубке и чемпионате России - РИА Новости Спорт, 29.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капитан "Спартака" Ковалев: мы нацелены на победу в Кубке и чемпионате России

Читать в
Гандболисты московского "Спартака" в предстоящем сезоне нацелены на победу в Кубке и чемпионате России, заявил капитан "красно-белых" Дмитрий Ковалев.

МОСКВА, 29 авг — РИА Новости. Гандболисты московского "Спартака" в предстоящем сезоне нацелены на победу в Кубке и чемпионате России, заявил капитан "красно-белых" Дмитрий Ковалев.

"Спартак" был образован летом 2017 года. По итогам дебютного сезона "красно-белые" завоевали серебряные медали чемпионата и Кубка России.

"Мы с нетерпением ждем начала сезона. Нацелены на победу в чемпионате России, Кубке страны, а также рассчитываем проявить себя в Кубке EHF, - сказал Ковалев, которого цитирует пресс-служба Федерации гандбола России. – Я думаю, что нам по силам решать эти задачи, учитывая приход новых игроков в команду. С оптимизмом смотрим на свои перспективы в еврокубке".

"Участие в предсезонных турнирах, где мы играли с сильными командами, показало, что мы готовы к выступлению в Кубке EHF. Рады, что у нас появилась домашняя арена. Рассчитываем, что наш фанатский сектор будет заполняться. В прошлом сезоне болельщики оказали нам огромную поддержку, и это было незабываемо", - добавил капитан "Спартака".

Генеральный директор "Спартака" Василий Славин отметил, что домашние матчи "красно-белые" проведут во дворце спорта в Крылатском. "В прошлом сезоне мы добились серьезных спортивных успехов, став вторыми в чемпионате России и Кубке страны, а также стали самой посещаемой командой мужской суперлиги, за что особая благодарность нашим болельщикам", - сказал Славин.

"В этом сезоне "Спартак" проведет все домашние матчи во дворце спорта в Крылатском. Мы подготовим интересную программу для болельщиков, которая будет сопровождать центральное событие – матч, а также организуем доставку зрителей на шаттлах. Словом, сделаем все, чтобы болельщикам было интересно и удобно", - резюмировал гендиректор "Спартака".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала