Вторая ракетка US Open Возняцки проиграла украинке Цуренко во втором круге турнира - РИА Новости Спорт, 31.08.2018
Обложка для супертега

© AFP 2024Датская теннисистка Каролина Возняцки
Датская теннисистка Каролина Возняцки

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Датчанка Каролина Возняцки не сумела выйти в третий круг Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.

Вторая ракетка турнира Возняцки во втором круге проиграла украинке Лесе Цуренко – 4:6, 2:6. Матч продолжался 1 час 41 минуту.

Следующей соперницей украинки станет чешка Катерина Синякова.

В другом матче второго круга испанка Карла Суарес-Наварро, посеянная под 30-м номером, одержала верх над француженкой Кристиной Младенович – 6:1, 4:6, 6:4. В третьем круге Суарес-Наварро предстоит встреча с еще одной представительницей Франции шестой ракеткой турнира Каролин Гарсией.