Соперник "Зенита" по Лиге Европы "Славия" разгромил противника ЦСКА в ЛЧ "Викторию" - РИА Новости Спорт, 01.09.2018

© AFP 2024 / ATTILA KISBENEDEKФутбольные мячи Евро-2016
Футбольные мячи Евро-2016

МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. Футболисты пражской "Славии" разгромили пльзеньскую "Викторию" в матче 7-го тура чемпионата Чехии.

Встреча, прошедшая в субботу в Праге, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Мячи забили Томаш Соучек (3-я и 90-я минуты), Мирослав Стох (пенальти, 40) и Яромир Змргал (72). Еще один одиннадцатиметровый не реализовал Йозеф Хюшбауэр (37). "Виктория" с 38-й минуты играла вдесятером после удаления Романа Губника.

"Славия" – соперник санкт-петербургского "Зенита" по групповому этапу Лиги Европы. Матчи пройдут 4 октября в Санкт-Петербурге и 13 декабря в Праге.

"Виктория" на групповом этапе Лиги чемпионов будет играть в одном квартете с московским ЦСКА. Команды сыграют 19 сентября в Пльзени и 27 ноября в Москве.