Рейтинг@Mail.ru
Ребров: переход в "Севилью" – правильное решение для Промеса - РИА Новости Спорт, 04.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ребров: переход в "Севилью" – правильное решение для Промеса

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВратарь "Спартака" Артём Ребров (слева) и хавбек "Спартака" Куинси Промес радуются победе
Вратарь Спартака Артём Ребров (слева) и хавбек Спартака Куинси Промес радуются победе
Читать в
Решение перейти из московского футбольного клуба "Спартак" в испанскую "Севилью" является правильным для полузащитника Куинси Промеса, считает вратарь "красно-белых" Артем Ребров.

МОСКВА, 4 сен – РИА Новости, Сергей Астахов. Решение перейти из московского футбольного клуба "Спартак" в испанскую "Севилью" является правильным для полузащитника Куинси Промеса, считает вратарь "красно-белых" Артем Ребров.

Промес подписал пятилетний контракт с "Севильей" 31 августа. Хавбек выступал в "Спартаке" с 2014 года после перехода из голландского "Твенте". В 135 матчах за московский клуб футболист забил 66 мячей. В составе "Спартака" голландец стал чемпионом России и завоевал Суперкубок страны. В минувшем сезоне Промес с 15 голами стал лучшим бомбардиром Российской премьер-лиги.

"В России Куинси Промес стал лучшим бомбардиром, чемпионом страны, добился почти всего, что можно. Он говорил, что, пока не станет чемпионом, не уедет. Теперь надо расти, для него это правильное решение", - сказал Ребров журналистам.

"Спартак" в воскресенье сыграл на выезде вничью с петербургским "Зенитом" в матче 6-го тура Российской премьер-лиги (0:0). "Красно-белые" идут на втором месте в турнирной таблице. После шести игр на их счету 14 очков, отставание от лидирующего "Зенита" составляет 2 балла. Этот матч стал первой игрой "Спартака" без Промеса.

"Пока мы не поняли, что Куинси Промес ушел. Он долгое время был здесь, многое сделал для клуба. Будем за ним следить, переживать, пусть у него получится в "Севилье", он заслужил этого. Попрощаться почти не удалось, Куинси написал в спартаковской группе слова на прощание, но надеемся, он еще приедет. Разговоры о его уходе шли постоянно. Для нас он нужен, это лидер команды на поле и в раздевалке", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    30.04 12:00
    Д. Медведев
    А. Бублик
  • Теннис
    30.04 12:00
    А. Рублев
    Т. Грикспур
  • Теннис
    30.04 13:30
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала