Рейтинг@Mail.ru
Лебедев: Роуч не участвовал в подготовке к бою с Алтункаем, меня готовил Самодио - РИА Новости Спорт, 05.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Лебедев: Роуч не участвовал в подготовке к бою с Алтункаем, меня готовил Самодио

Читать в
Российский боксер Денис Лебедев заявил, что американский тренер Фредди Роуч не принимал участия в подготовке к бою с турком Хизни Алтункаем, всю работу провел Марвин Самодио.

ЧЕЛЯБИНСК, 5 сен – РИА Новости, Василий Конов-мл. Российский боксер Денис Лебедев заявил, что американский тренер Фредди Роуч не принимал участия в подготовке к бою с турком Хизни Алтункаем, всю работу провел Марвин Самодио.

Поединок Лебедева и Алтункая пройдет 7 сентября в Челябинске. Россиянин свой последний бой провел в июле прошлого года в Екатеринбурге, победив австралийца Марка Флэнагана. Для Лебедева бой с Алтункаем станет седьмым, подготовку к которому он проводил в США.

"Чувствую себя хорошо, провели полноценные сборы. Всё у нас прошло по плану. Очень приятно вновь чувствовать себя подвижным, чем это было два месяца назад. Если сравнивать с последними боями, то сгонка веса мне далась легче. Я готовлюсь в США. Со мной работал диетолог. Раньше меня готовил Фредди Роуч, а сейчас полностью подготовку со мной провел Марвин Самодио. Фредди не участвовал в подготовке", - сказал Лебедев журналистам.

"Я в превосходной форме, оцениваю ее на 75%. На весах (на взвешивании в четверг) я планирую показать на 95-96 кг, когда на весах будет вес 91 кг, то тогда будет 100%", - продолжил он.

В 33 поединках на профессиональном ринге 39-летний Лебедев одержал 30 побед (22 нокаутом) при двух поражениях. В активе 30-летнего Алтункая, занимающего девятую строчку WBA, 30 побед в 32 боях (17 нокаутом).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала