Рейтинг@Mail.ru
Тихонов: из-за теплой погоды лед был неидеальным, но он одинаковый для всех - РИА Новости Спорт, 07.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тихонов: из-за теплой погоды лед был неидеальным, но он одинаковый для всех

Читать в
Дзен
Нападающий СКА Виктор Тихонов заявил, что из-за теплой погоды в Петербурге состояние льда было неидеальным, но условия были одинаковыми и для армейцев, и для хоккеистов уфимского "Салавата Юлаева".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 сен - РИА Новости, Сергей Яременко. Нападающий СКА Виктор Тихонов заявил, что из-за теплой погоды в Петербурге состояние льда было неидеальным, но условия были одинаковыми и для армейцев, и для хоккеистов уфимского "Салавата Юлаева".

СКА проиграл "Салавату Юлаеву" в первом домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:4.

"Из-за теплой погоды хоккеисты потели, болельщики, даже лед потел - были лужи, он не засыхал. Непросто играть при такой погоде, но делать из этого "отмазку" не стоит - все в одинаковых условиях. Это напоминает Финикс. Там я привык к таким условиям. Хотя там они как-то держали лед (в хорошем состоянии), а мы пока учимся. Лед неидеальный, шайба скакала. Хотя условия одинаковы для обеих команд, и "Салават" с ними справился лучше", - сказал Тихонов журналистам.

"Сейчас все матчи тяжелые. Если выходить с настроем на легкую игру, то будет много проблем. Пойдем - каждый посмотрит на себя в зеркало и скажет, где может улучшить свою игру и провести следующий матч сильнее", - отметил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Перерыв
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    3
  • Теннис
    17.02 16:25
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала