Маркизио vs Аршавин: победа "Зенита" над "Кайратом" в товарищеском матче

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Петербургский "Зенит" обыграл казахстанский "Кайрат" в товарищеском матче со счетом 1:0. Лучшие фотографии игры смотрите в нашем альбоме.

© РИА Новости / Александр Гальперин / Перейти в фотобанкПетербургский "Зенит" обыграл казахстанский "Кайрат" в товарищеском матче со счетом 1:0.

На фото: игрок "Зенита" Клаудио Маркизио.
Клаудио Маркизио
1 из 11
Петербургский "Зенит" обыграл казахстанский "Кайрат" в товарищеском матче со счетом 1:0.

© РИА Новости / Александр Гальперин / Перейти в фотобанкМатч прошел на стадионе "Санкт-Петербург".

На фото: игрок "Зенита" Магомед Оздоев (слева) и игрок "Кайрата" Андрей Аршавин.
Игрок Зенита Магомед Оздоев  (слева) и игрок Кайрата Андрей Аршавин
2 из 11
Матч прошел на стадионе "Санкт-Петербург".

© РИА Новости / Александр Гальперин / Перейти в фотобанкПеред игрой "Зенит" презентовал болельщикам новичка клуба итальянского полузащитника Клаудио Маркизио.

На фото: Клаудио Маркизио.
3 из 11
Перед игрой "Зенит" презентовал болельщикам новичка клуба итальянского полузащитника Клаудио Маркизио.

© РИА Новости / Александр Гальперин / Перейти в фотобанкНовый игрок "Зенита" Клаудио Маркизио во время презентации на стадионе "Санкт-Петербург".
4 из 11
Новый игрок "Зенита" Клаудио Маркизио во время презентации на стадионе "Санкт-Петербург".
© РИА Новости / Александр Гальперин / Перейти в фотобанкЕдинственный мяч забил Себастьян Дриусси на 32-й минуте.

На фото: игрок "Зенита" Себастьян Дриусси (справа) и игрок "Кайрата" Изаэл (второй справа).
Игрок Зенита Себастьян Дриусси (справа) и игрок Кайрата Изаэл (второй справа)
5 из 11
Единственный мяч забил Себастьян Дриусси на 32-й минуте.

© РИА Новости / Александр Гальперин / Перейти в фотобанкВ составе "Кайрата" 87 минут на поле провел бывший футболист петербургского клуба Андрей Аршавин.

На фото: игрок "Кайрата" Андрей Аршавин (на втором плане).
Андрей Аршавин (на втором плане)
6 из 11
В составе "Кайрата" 87 минут на поле провел бывший футболист петербургского клуба Андрей Аршавин.

© РИА Новости / Александр Гальперин / Перейти в фотобанкМаркизио вышел на замену на 82-й минуте.

На фото: игрок "Зенита" Клаудио Маркизио (слева) и игрок "Кайрата" Изаэл.
Игрок Зенита Клаудио Маркизио (слева) и игрок Кайрата Изаэл
7 из 11
Маркизио вышел на замену на 82-й минуте.

8 из 11
Игрок "Кайрата" Андрей Аршавин.
© РИА Новости / Александр Гальперин / Перейти в фотобанкИгрок "Зенита" Евгений Чернов (слева) и игроки "Кайрата".
Эпизод товарищеского матча Зенит - Кайрат
9 из 11
Игрок "Зенита" Евгений Чернов (слева) и игроки "Кайрата".
© РИА Новости / Александр Гальперин / Перейти в фотобанкВратарь "Кайрата" Стас Покатилов, игрок "Зенита" Денис Терентьев и игрок "Кайрата" Нуралы Алип (слева направо).
Вратарь Кайрата Стас Покатилов, игрок Зенита Денис Терентьев и игрок Кайрата Нуралы Алип (слева направо)
10 из 11
Вратарь "Кайрата" Стас Покатилов, игрок "Зенита" Денис Терентьев и игрок "Кайрата" Нуралы Алип (слева направо).
© РИА Новости / Александр Гальперин / Перейти в фотобанкИгроки "Кайрата" Елдос Ахметов, Станислав Лунин (слева направо).
Игроки Кайрата Елдос Ахметов, Станислав Лунин (слева направо)