Рейтинг@Mail.ru
Ганчаренко: новичок ЦСКА Нисимура неплохо смотрелся в игре с "Арсеналом" - РИА Новости Спорт, 10.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ганчаренко: новичок ЦСКА Нисимура неплохо смотрелся в игре с "Арсеналом"

Читать в
Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Виктор Ганчаренко считает, что новичок команды японский нападающий Такума Нисимура неплохо смотрелся в воскресной товарищеской игре с тульским "Арсеналом".

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Виктор Ганчаренко считает, что новичок команды японский нападающий Такума Нисимура неплохо смотрелся в воскресной товарищеской игре с тульским "Арсеналом".

ЦСКА в воскресенье уступил "Арсеналу" со счетом 1:2. Нисимура вышел на матч в стартовом составе, на 63-й минуте он был заменен.

"Учитывая, что он только несколько дней с нами тренируется, что только в теории и на нескольких тренировках мы вводили его в курс дела, достаточно неплохо он смотрелся, особенно до тех пор, пока не устал. Он хорошо вступал в отбор и правильно открывался, и взаимодействовал с командой в целом. Как только устал, конечно, пошли ошибки. Но мы понимаем, что акклиматизацию, адаптацию он еще пройдет, надеемся, что нам поможет, потому что у него достаточно сильных качеств", – сказал Ганчаренко, видеоинтервью которого размещено на официальном канале ЦСКА на YouTube.

В чемпионате России продолжается пауза на игры национальных сборных.

"Длительная пауза нам не нужна, особенно важна игровая практика для молодых или тех, кто играет меньше. Очень хороший получился спарринг, информативный. Пока у нас были силы, и пока "Арсенал" не выпустил свежих игроков, мы достаточно неплохо смотрелись. Я доволен тем, как мы реагируем на атаку и оборону, и важно то, что некоторые игроки достаточно хорошо воспринимают тактику как в 4 защитника, так и в 3 центральных защитника. Движение вперед есть", – отметил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала