Рейтинг@Mail.ru
Тренер: кубинские боксеры постараются победить россиян и в технике, и в стратегии - РИА Новости Спорт, 12.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Тренер: кубинские боксеры постараются победить россиян и в технике, и в стратегии

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкБоксеры сборной России Евгений Тищенко, Артем Чеботарев, Виталий Дунайцев, тренер по боксу Эдуард Кравцов и боксер Владимир Никитин (слева направо)
Боксеры сборной России Евгений Тищенко, Артем Чеботарев, Виталий Дунайцев, тренер по боксу Эдуард Кравцов и боксер Владимир Никитин (слева направо)
Читать в
Сборная Кубы по боксу придает большое значение матчевой встрече с командой России и постарается победить соперника и в технике, и в стратегии, заявил главный тренер кубинцев Роландо Асебаль Монтес.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Сборная Кубы по боксу придает большое значение матчевой встрече с командой России и постарается победить соперника и в технике, и в стратегии, заявил главный тренер кубинцев Роландо Асебаль Монтес.

Матчи состоятся в Волгограде в четверг и пятницу, каждый - в десяти весовых категориях. Россияне выставят два различных состава, кубинцы проведут по два боя подряд.

"Мы не так часто проводим поединки со сборной России, поэтому для нас очень важна эта матчевая встреча. Будем стремиться победить обе команды и в технике, и в стратегии", - сказал Монтес, которого цитирует пресс-служба Федерации бокса России.

"Знаю, что российская команда хорошо подготовлена, ведь это имеет большое значение за год до старта чемпионата мира в Сочи. Для нас тоже эти бои станут этапом подготовки к чемпионату мира в следующем году. Надеемся, что это будет великолепное шоу, которого заслуживают российские зрители", - добавил он.

Президент Федерации бокса Кубы Альберто Пуиг де Ла Барса заверил, что все лидеры сборной Кубы приехали в Волгоград. "После этого матча мы отправимся в Китай на матч финала Всемирной серии бокса", - отметил де ла Барса.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала