Рейтинг@Mail.ru
Тренер: российские боксеры-участники встречи с кубинцами должны попасть на ОИ - РИА Новости Спорт, 12.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Тренер: российские боксеры-участники встречи с кубинцами должны попасть на ОИ

Читать в
Боксеры, которые выступят за сборную России в матчевой встрече с командой Кубы, в будущем должны войти в состав на чемпионат мира и Олимпийские игры в Токио, заявил главный тренер российской сборной Эдуард Кравцов.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Боксеры, которые выступят за сборную России в матчевой встрече с командой Кубы, в будущем должны войти в состав на чемпионат мира и Олимпийские игры в Токио, заявил главный тренер российской сборной Эдуард Кравцов.

Матчи состоятся в Волгограде в четверг и пятницу, каждый - в десяти весовых категориях. Россияне выставят два различных состава, кубинцы проведут по два боя подряд.

"Для обеих сборных эта встреча имеет большое значение, прежде всего - стратегическое в рамках подготовки к чемпионату мира 2019 года. Наша команда, а также сборные Кубы, Казахстана и Узбекистана будут вести борьбу за первое общекомандное место в Сочи", - сказал Кравцов, которого цитирует пресс-служба Федерации бокса России.

"Я бы хотел посмотреть своих ребят в деле, оба состава - кто как себя проявит в боях с лидерами мирового бокса. Выделять из ребят никого бы не стал, но это те спортсмены, большинство из которых в дальнейшем должно войти в основной состав команды на чемпионат мира и Олимпийские игры-2020", - добавил он.

По словам Кравцова, сборная Кубы является одной из лидирующих команд на протяжении многих лет. "Наша команда поменялась на 80%, поэтому для нас имеет большое значение подобный опыт поединков с представителями лучших школ бокса. В этом году мы уже проводили матчевые встречи со сборными Узбекистана и Казахстана, в которых показали хороший бокс и имели положительный результат. Сейчас для нас важно сделать определенный срез по итогам подготовки и провести матчевую встречу с одной из лучших команд мира - сборной Кубы", - подчеркнул он.

"Мы понимаем, что кубинская сборная сейчас готовится выступить в финале Всемирной серии бокса. И поэтому, возможно, к этой встрече они готовы не на сто процентов. В то же время и наша команда приехала с серьезного подготовительного сбора, который прошел в Кисловодске на высоте 1200 метров, и целенаправленной подготовки к этой матчевой встрече мы также не вели. Думаю, что в связи с этими обстоятельствами команды будут находиться в равных условиях", - отметил Кравцов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала