"Сампдории" разгромили на выезде "Фрозиноне" в матче чемпионата Италии

© AFP 2019 / Marco BERTORELLOФутболисты "Сампдории"
Футболисты Сампдории
Встреча, прошедшая в субботу на поле "Фрозиноне", завершилась со счетом 5:0 в пользу гостей. У победителей дубль оформил Грегуар Дефрель (54-я и 86-я минуты), также отличились Фабио Квальярелла (10), Джанлука Капрари (47) и Давид Ковнацкий с пенальти (83).

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Футболисты генуэзской "Сампдории" разгромили на выезде "Фрозиноне" в матче четвертого тура чемпионата Италии.

В следующем матче "Сампдория" 19 сентября проведет дома перенесенный матч первого тура с "Фиорентиной", а "Фрозиноне" 23 сентября в 5-м туре примет на своем поле туринский "Ювентус".