Рейтинг@Mail.ru
Путин поздравил российских гимнасток с победой в групповых упражнениях - РИА Новости Спорт, 17.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поздравил российских гимнасток с победой в групповых упражнениях

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСпортсменки сборной России по художественной гимнастике Анастасия Татарева, Ксения Полякова, Мария Кравцова, Евгения Леванова, Мария Толкачева, Анастасия Шишмакова (слева направо)
Спортсменки сборной России по художественной гимнастике  Анастасия Татарева, Ксения Полякова, Мария Кравцова, Евгения Леванова, Мария Толкачева, Анастасия Шишмакова (слева направо)
Читать в
Президент РФ Владимир Путин поздравил гимнасток Марию Кравцову, Евгению Леванову, Ксению Полякову, Анастасию Шишмакову, Анастасию Татареву, Марию Толкачеву с победой в групповых упражнениях на чемпионате мира по художественной гимнастике в Болгарии, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.

МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поздравил гимнасток Марию Кравцову, Евгению Леванову, Ксению Полякову, Анастасию Шишмакову, Анастасию Татареву, Марию Толкачеву с победой в групповых упражнениях на чемпионате мира по художественной гимнастике в Болгарии, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.

Ранее сборная России в групповых упражнениях завоевала золотые медали в многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике в Софии. По итогам многоборья россиянки в субботу набрали 46,300 балла, завоевав золотые медали турнира. Серебро досталось итальянкам (44,825 балла), бронза у болгарок (42,050 балла).

"От души поздравляю вас и всю сборную команду России с триумфом. На чемпионате мира в Болгарии вы продемонстрировали высочайший класс мастерства и по-настоящему чемпионский характер, уверенно вышли в лидеры соревнований. Своими яркими победами достойно продолжили замечательные традиции отечественной школы художественной гимнастики", - говорится в сообщении.

Также президент передал "самые тёплые слова" в адрес тренеров, наставников, всех, кто искренне "болеет" за спортсменок, помогает им добиваться поставленных целей.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала