Рейтинг@Mail.ru
Афиногенов: "Динамо" надо выкарабкиваться, мы не там, где хотим быть - РИА Новости Спорт, 22.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Афиногенов: "Динамо" надо выкарабкиваться, мы не там, где хотим быть

Читать в
Дзен
Московский хоккейный клуб "Динамо" находится не там, где хочет и может быть, команде нужно исправлять сложную турнирную ситуацию в КХЛ, заявил форвард "бело-голубых" Максим Афиногенов.

МОСКВА, 22 сен – РИА Новости, Семён Галькевич. Московский хоккейный клуб "Динамо" находится не там, где хочет и может быть, команде нужно исправлять сложную турнирную ситуацию в КХЛ, заявил форвард "бело-голубых" Максим Афиногенов.

Московское "Динамо" в субботу на своем льду со счетом 5:2 обыграло минское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Московский клуб ушел с последнего места в Западной конференции. 39-летний Афиногенов сделал первый хет-трик в КХЛ.

"Здорово, что выиграли. Нам очень нужны победы, поэтому цепляемся за любую игру. Надо начинать все с чистого листа нам, "Динамо" сейчас не там, где мы хотим и где можем быть, так что надо выкарабкиваться. С этим же настроем надо выходить на следующие матчи. Мои голы? Просто получается, что попал с метра сегодня. Как в рекламе было. И, конечно, скажу, что очень приятно играть с Вадимом Шипачевым и Димой Кагарлицким, мы могли еще забить", - сказал Афиногенов журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Адмирал
    Амур
    2
    1
  • Хоккей
    06.02 17:00
    Салават Юлаев
    Нефтехимик
  • Хоккей
    06.02 18:00
    Лада
    Авангард
  • Хоккей
    06.02 19:00
    Торпедо НН
    Спартак Москва
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Металлург Мг
    5
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    М. Линетт
    71
    54
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Рома
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    ПСВ Эйндховен
    Фейенорд
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Леганес
    Реал Мадрид
    2
    3
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Байер
    Кельн
    3
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала