Рейтинг@Mail.ru
Тихонов: мы пожинаем плоды работы в селекционный период - РИА Новости Спорт, 25.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тихонов: мы пожинаем плоды работы в селекционный период

Читать в
Футбольный клуб "Крылья Советов", потерявший несколько игроков из-за повреждений перед матчем восьмого тура чемпионата России с "Краснодаром", пожинает плоды своей работы в селекционный период, заявил главный тренер самарской команды Андрей Тихонов.

МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Футбольный клуб "Крылья Советов", потерявший несколько игроков из-за повреждений перед матчем восьмого тура чемпионата России с "Краснодаром", пожинает плоды своей работы в селекционный период, заявил главный тренер самарской команды Андрей Тихонов.

"Крылья Советов" в понедельник в Самаре проиграли "Краснодару" со счетом 0:3. После восьми туров волжане занимают 13-е место в чемпионате России, имея в активе 7 очков.

"У нас перед матчем выпали из состава три игрока. На тренировках травмы получили (Тарас) Бурлак, (Виталий) Денисов и (Павел) Яковлев. Поэтому на игру был выбран тот состав, который вышел на поле. Мы пожинаем плоды нашей или не нашей работы в селекционный период. Когда я говорил, что новички нам нужны сейчас, и их нужно ставить, игроки приходили только, когда начался сезон. Теперь они выпадают группами", - сказал Тихонов, чьи слова приводит официальный сайт "Крыльев Советов".

"Сегодня первый раз играл (Агустин) Рохель, полтора месяца не играл Надсон. Да, сегодня мы терпели, ребята старались. Гол со штрафного нас надломил. Потом мы получили сразу второй гол. Таким образом, мы пропустили два мяча за две минуты", - отметил специалист.

Тренер "Краснодара" Олег Фоменко отметил, что на матч с "Крыльями Советов" успешно повлияли замены, сделанные по ходу игры в составе "быков". "Мы предполагали, что это будет тяжелая игра. Мы владели мячом и территорией на протяжении всего матча, забили три мяча. Сегодня у нас сыграли замены. Мы рады, что после забитых мячей команда продолжила действовать дисциплинированно, играть строго в обороне и бежать в атаку. Мы довольны этой победой", - заявил Фоменко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    2-й сет
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    62
    12
  • Теннис
    2-й сет
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    62
    13
  • Теннис
    2-й сет
    М. Андреева
    Л. Носкова
    44
    61
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала