Казакевич выиграла индивидуальную гонку на чемпионате России по летнему биатлону

ТЮМЕНЬ, 25 сен - РИА Новости, Денис Косинов. Представительница Свердловской области Ирина Казакевич победила в индивидуальной гонке на 15 километров на чемпионате России по летнему биатлону, который проходит в Тюмени.

В заключительном виде женской программы чемпионата России Казакевич показала время 43 минуты 25,9 секунды, закрыв все 20 мишеней. Второе место заняла Маргарита Васильева (+37,7 сек) из Красноярского края, допустившая один промах. Третьей с двумя промахами финишировала Лариса Куклина (+1.51,5), представляющая Ямало-Ненецкий автономный округ.

Победительница спринта Кристина Ильченко (+2.47,8) заняла в индивидуальной гонке шестое место, допустив три промаха.

Чемпионат России завершится во вторник мужской гонкой на 20 километров.