Первая ракетка мира Симона Халеп выступит на ВТБ Кубке Кремля

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Первая ракетка мира румынская теннисистка Симона Халеп сыграет на ВТБ Кубке Кремля с призовым фондом более 625 тысяч долларов, сообщает пресс-служба соревнований.

"Я выиграла в Москве свой первый титул в 2013 году и могу сказать, что турнир занимает особое место в моем сердце. С нетерпением жду этих соревнований на глазах потрясающих болельщиков", - приводятся слова Халеп в пресс-релизе организаторов турнира.

Симона Халеп в текущем сезоне выиграла три титула WTA, в том числе впервые стала победительницей турнира Большого шлема – Открытого чемпионата Франции.

Турнир ВТБ Кубок Кремля пройдет с 13 по 21 октября на кортах московского спорткомплекса "Олимпийский".