Рейтинг@Mail.ru
СМИ: Лионель Месси может приехать в Израиль и сыграть в товарищеском матче - РИА Новости Спорт, 26.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

СМИ: Лионель Месси может приехать в Израиль и сыграть в товарищеском матче

Читать в
Товарищеский матч с участием Лионеля Месси может состояться в Израиле, с футбольным клубом "Барселона" ведутся переговоры, сообщает телеканал "Хадашот 2".

ТЕЛЬ-АВИВ, 26 сен – РИА Новости. Товарищеский матч с участием Лионеля Месси может состояться в Израиле, с футбольным клубом "Барселона" ведутся переговоры, сообщает телеканал "Хадашот 2".

Изначально в Иерусалиме перед началом чемпионата мира-2018 была запланирована товарищеская встреча сборных Аргентины и Израиля, в которой должен был принять участие Месси. Однако игра из соображений безопасности была отменена. Причиной стали активные протесты со стороны Палестинской футбольной ассоциации. В частности, глава организации Джибриль Раджуб призвал Месси не выходить на поле в Иерусалиме, а фанатов — сжигать футболки с его именем, если аргентинец решит сыграть.

Как сообщает источник, в среду представитель компании, которая была одним из организаторов несостоявшегося матча сборной Аргентины во главе с Месси против команды Израиля, отправился на переговоры с руководством "Барселоны". Ожидается, что каталонский клуб может сыграть в Хайфе либо с мадридским "Атлетико", либо с командой звезд израильского футбола. В компании отметили, что "во избежание политических инсинуаций это не будет матч со сборной Израиля".

Также сообщается, что центральной фигурой в переговорах является отец Месси, который был одним из тех, кто принял решение не ехать в Израиль перед началом ЧМ-2018 в России, но теперь готов способствовать подписанию контракта на игру.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала