Рейтинг@Mail.ru
Маркизио выйдет в стартовом составе "Зенита" в матче Кубка России с "Волгарем" - РИА Новости Спорт, 20.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Маркизио выйдет в стартовом составе "Зенита" в матче Кубка России с "Волгарем"

Читать в
Полузащитник "Зенита" Клаудио Маркизио включен в стартовый состав на матч 1/16 финала Кубка России по футболу против астраханского "Волгаря", сообщается на сайте петербургского клуба.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 сен - РИА Новости, Сергей Яременко. Полузащитник "Зенита" Клаудио Маркизио включен в стартовый состав на матч 1/16 финала Кубка России по футболу против астраханского "Волгаря", сообщается на сайте петербургского клуба.

Маркизио перешел в "Зенит" уже после закрытия трансферного окна на правах свободного агента. Контракт с бывшим капитаном итальянского "Ювентуса" был подписан 3 сентября. С тех пор полузащитник трижды выходил на замену в матчах против "Оренбурга" и московского "Локомотива" в чемпионате России и датского "Копенгагена" в Лиге Европы, но в стартовый состав ранее не попадал.

Полностью стартовый состав "Зенита" выглядит следующим образом: Михаил Кержаков (вратарь), Александр Анюков, Миха Мевля, Луиш Нету, Евгений Чернов, Эрнани, Матиас Краневиттер, Клаудио Маркизио, Магомед Оздоев, Роберт Мак, Антон Заболотный.

Ряд игроков основного состава "Зенита", такие как Леандро Паредес, Артем Дзюба и Бранислав Иванович, не полетели в Астрахань. Александр Кокорин и Эмануэль Маммана, восстановившиеся после серьезных травм, начнут игру на скамейке запасных.

"Зенит" сыграет с "Волгарем" в матче 1/16 финала Кубка России в среду на стадионе "Центральный" в Астрахани, матч начнется в 18:00 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    Д. Медведев
    А. Бублик
    75
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    30.04 14:05
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала