Рейтинг@Mail.ru
Эдер назвал особенным гол в ворота "Балтики" в матче Кубка России - РИА Новости Спорт, 27.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Эдер назвал особенным гол в ворота "Балтики" в матче Кубка России

Читать в
Нападающий московского "Локомотива" Эдер заявил, что его гол в ворота калининградской "Балтики" в матче 1/16 финала Кубка России по футболу получился особенным, поскольку команда сумела одержать важную победу.

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Нападающий московского "Локомотива" Эдер заявил, что его гол в ворота калининградской "Балтики" в матче 1/16 финала Кубка России по футболу получился особенным, поскольку команда сумела одержать важную победу.

Железнодорожники в среду в гостях победили в дополнительное время "Балтику" (3:2), дважды уступая в счете по ходу игры. Португальский форвард на 88-й минуте ударом "ножницами" отправил мяч в угол ворот калининградцев, после чего встреча перешла в дополнительное время.

"Классный гол! Я уже забивал подобные мячи, сегодняшний же особенный, потому что команда одержала победу. Я невероятно горд и рад за всех нас", - сказал Эдер, слова которого приводятся на официальном сайте "Локомотива".

"Нам было тяжело. Могли выиграть и в основное время, у нас были моменты. "Балтика" играла хорошо. Я рад, что мы в итоге выиграли этот матч", - добавил он.

По мнению футболиста, победа в Кубке России должна придать уверенность команде, которая проиграла три из четырех последних матчей в чемпионате России и Лиге чемпионов.

"Сейчас дела в чемпионате обстоят не самым лучшим образом, так что наш прогресс в Кубке может пойти на пользу и в ближайшей перспективе помочь нам исправить положение в премьер-лиге. Кубок – отличная возможность попасть в еврокубки, давайте поборемся за него и за более высокие места в лиге", - отметил Эдер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала