Рейтинг@Mail.ru
Дзюба о ситуации с Глушаковым: возможно, ему придется куда-то уходить из "Спартака" - РИА Новости Спорт, 27.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Дзюба о ситуации с Глушаковым: возможно, ему придется куда-то уходить из "Спартака"

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкХавбек "Спартака" Денис Глушаков, главный судья Рудди Букке, футболисты "Спартака" Куинси Промес, Луис Адриано и Лукас Фернандо (слева направо)
Хавбек Спартака Денис Глушаков, главный судья Рудди Букке, футболисты Спартака Куинси Промес, Луис Адриано и Лукас Фернандо (слева направо)
Читать в
Полузащитнику московского "Спартака" Денису Глушакову предстоит пройти испытание, возможно, ему придется "куда-то уйти и доказывать все заново", заявил нападающий сборной России и санкт-петербургского "Зенита" Артем Дзюба.

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Полузащитнику московского "Спартака" Денису Глушакову предстоит пройти испытание, возможно, ему придется "куда-то уйти и доказывать все заново", заявил нападающий сборной России и санкт-петербургского "Зенита" Артем Дзюба.

Глушаков не попал в заявку на матч восьмого тура чемпионата России с московским ЦСКА, ранее он сыграл за молодежную команду "красно-белых".

"Возможно, это определенное испытание в его жизни. Наверное, придется куда-то уходить, доказывать все заново. В нашей стране так всегда, мне кажется, было, - или ты король, или худший. Он должен сам проанализировать, в чем он не прав. Где-то он допустил ошибки, где-то так сложились обстоятельства. Я надеюсь, что он сможет с честью выйти из этой ситуации", - сказал экс-одноклубник Глушакова Дзюба в эфире телеканала "Россия 24".

Ранее болельщик "красно-белых" известный актер Дмитрий Назаров опубликовал в своем аккаунте в Instagram стихотворение с критикой в адрес главного тренера "Спартака" Массимо Карреры. Защитник команды Андрей Ещенко отметил запись как понравившуюся. Глушаков поставил "лайк" к записи, где было перепечатано стихотворение Назарова, а позже заявил, что "лайков" не ставил.

В начале текущего года "Зенит" отдал Дзюбу в аренду в тульский "Арсенал", за который форвард в 10 матчах забил шесть голов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    2-й период
    Даллас
    Сент-Луис
    0
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Аризона
    Эдмонтон
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала